1995 внесла 2000 тысяч и компания разволилась, как можно вернуть деньги?
Я, Коровина Светлана Николаевна внесла 15.02.1995 внесла 2000 тысяч и компания разволилась, как можно вернуть деньги?
, Коровина Светлана Николаевна, г. Екатеринбург
Наталия Шамшидинова
Если компания банкрот, то предъявлять уже некому, да и сроки исковой давности давно вышли
Галина Гудкова
Если добровольно не отдают то взыскать можно только через суд как неосновательное обогащение по ст. 1102 ГК РФ.