Аренда земли у городской больницы
Какой алгоритм действий нужно сделать, чтобы арендовать у больницы землю под автостоянку? Дает разрешение мэрия или администрация больницы?
, Кирилл, г. Новосибирск
Больница отправляет в местную администрацию заявление с просьбой рассмотреть этот вопрос так как земля в собственности местной власти то она и дает разрешение на аренду земли выделенной для больницы на праве опреративного управления.
Директор по хозяйственной деятельности крикнула в трубку телефона, что у них учреждение здравоохранения и кинула трубку? как быть?
в местной администрации есть положение по аренде муниципального имущества согласно которого и дают в аренду все имущество - как правило на торгах но сначала нужно согласие собственника- власти поговорите с отделом имущества в администрации все равно они командуют больницей ..