Меня обвинили в хищении чужого имущества но заявление от потерпевшего нет
МЕНЯ ОБВИНИЛИ В ХИЩЕНИИ ЧУЖОГО ИМУЩЕСТВА НО ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ПОТЕРПЕВШЕГО НЕТ. ЧТО МНЕ МОЖЕТ ГРОЗИТЬ
, Марина, г. Санкт-Петербург
Юрий Гальперин
Здравствуйте, Марина. Для проведения доследственной проверки и возбуждения уголовного дела о хищении заявление потерпевшего не обязательно. Чтобы ответить на вопрос, что Вам может грозить и насколько обоснованны обвинения, нужно подробное описание ситуации, лучше с приложением документов.
Готов помочь Вам. Практика по делам о хищениях обширная с 1997г. Для подробного разбора Вашей ситуации, опишите ее в личном сообщении (кнопка рядом с фото юриста).