В нашем дворе 10 подъездов, из в 6 подъездах есть лифт а четырех нет.А платят все.О оплате за лифт узнали только в квитанциях когда уже заселились

В нашем дворе 10 подъездов,из в 6 подъездах есть лифт а четырех нет.А платят все.О оплате за лифт узнали только в квитанциях когда уже заселились

, Людмила, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Отправляйте письменную претензию в управляющую компанию. В случае игнорирования претензир обращайтесь с иском в суд.