Что в таком случаи я могу сделать?

Покупал системный блок оказался брак, вернул его и под заказ заказал новый, он тоже оказался с дефектом.

Что в таком случаи я могу сделать ?

, Анди, г. Москва
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Вы можете можете отказаться от данной услуги на основании данной нормы.

Согласно ст. 32 ФЗ о Законе о правах потребителя потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Напишите уведомление в фирму о расторжении договора и требуйте вернуть средства. Отправьте по почте с уведомлением на юридический адрес фирмы.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.