Здравствуйте, дочери 16, в салоне набили несколько татуировок, куда написать жалобу на салон и мастеров?
Здравствуйте, дочери 16, в салоне набили несколько татуировок, куда написать жалобу на салон и мастеров? Спасибо
, Ирина, г. Воронеж
Артем Троянов
Здравствуйте! Все высокотравматичные косметологические процедуры, в том числе татуировки, могут быть сделаны только с согласия законного представителя, т. е. родителя или опекуна, если ребенку нет 18 лет. Лучше всего подать жалобу в прокуратуру.