Есть ли у меня какие-то шансы его выиграть?

Была осуществлена услуга за баснословную цену. Договоренность была через другого человека по телефону. Мне цены озвучили по факту оконченных работ. Видеозаписи и аудио фиксации не было. Я побоялась с ним разбираться по поводу цены оказанных услуг устно. Он стоял у входной двери, в случае отказы мной оплаты услуг, мне некуда было бежать, так как боялась атаки с его стороны. Ибо мастер был большой комплекции. Сколько стоит пошлина для обращения в гражданский суд. Есть ли у меня какие-то шансы его выиграть?

Уточнение от клиента
Договора не было. Был оставлен отзыв на авито от пользователя Солнечногорск https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/remont_regulirovka_plastikovyh_okon._chastnik_3056315852
, Екатерина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

За оказание услуги в рамках закона о защите прав потребителя пошлина не платится.
Но перспектив не слишком много. Надо будет нанимать эксперта, чтобы оценил стоимость работ, а главное — найти мастера, чтобы предъявить иск. Договора как я понимаю нет.

В общем — пишите заявление на мошенничество  в полицию. Они поищут и может быть найдут мастера, его опросят. Вы ознакомитесь с материалом проверки, когда откажут в возбуждении уголовного дела и узнаете в нем адрес.

После чего напишите претензию, а потом и иск.

Перспектива иска будет только в случае если мастер признает, что делал ремонт, а эксперт скажет, что сумма завышена.