Мне нужно получить академическую справкк для перевода в другой колледж, но мне отказываются давать эту справку
Мне нужно получить академическую справкк для перевода в другой колледж, но мне отказываются давать эту справку. Что делать?
, Латина, г. Братск
Иван Конгаров
Здравствуйте!
Вы вправе получить академическую справку даже если никуда не переводитесь. Соответственно, не предоставлять академическую справку то учебное заведение в котором Вы обучаетесь, не имеет права. Пишите письменное заявление о предоставлении академической справки, если у учебного заведения имеются законные основания Вам ее не предоставлять, они обязаны дать Вам письменный ответ с указанием таких оснований. И затем обжаловать в судебном порядке.