Если человек(инвалид) и прописан в квартире времена, он может требовать часть квартиры?
Если человек(инвалид) и прописан в квартире времена , он может требовать часть квартиры ?
, Элен, г. Одинцово
Людмила Миролюбова
Зарегистрированный в квартире гражданин имеет только право пользования ею. Прав собственности в связи с регистрацией в квартире по месту жительства не возникает.