Я считаю процеду вредной для здоровья, тем более делать так часто?
Здравствуйте, при поступлении в колледж, моя дочь, проходя мед.комиссию перед поступлением, проходила флюорографию, это было в августе 2022, сейчас колледж требует опять сделать флюорографию, а в случае отказа грозят отстранить от занятий и не допустить к экзаменам. Насколько правомерны действия колледжа? Могу я отказаться от этой процедуры, т. к. я считаю процеду вредной для здоровья, тем более делать так часто?
, Ирина Аннушкина, г. Москва