В итоге в процессе путешествия бывшей супругой в Славянске на Кубани был против моей воли подсажен к нам в машину вышепредставленный персонаж
Здравия Павел я. В 2019м будучи уже в брачном союзе мной был приобретëн дом в подмосковье по ипотеке. На первоначальный взнос помогла бабушка по маме 700000₽. Из них было внесено 550000₽, а остальное пошло на благоустройство. Есть дочька рождения 2017г. Развелись 2022г. в конце февраля подвели черту. Сейчас уехал к родным дочку по бабушкам погостить на Урале. Уберечь от внезапных конфликтных ситуаций с новым воздыхателем бывшей, который бесстыдно аккупировал дом и видимо еë ввëл в состояние эйфории и гормональной радости. У меня после приобретения дома с 2019го началась очень смутная полоса в жизни которая продолжалась вплоть до развода. Сначала увольнение с отработанного на протяжении 6 лет места. Затем короновирусная ситуациия и перебои с доходом, трижды сам переболел этим вирусом и здоровье видимо очень пошатнулось и без вводимых препаратов с наименованием спутникV! На фоне всего этого и уже видимо с очень ослабленным организмом поползли прочие недуги. Было множество истеричных и яростных побоев, выпадов и скандалов да ещë и в присутствии дочьки. У которой на нервной почве начился псориаз за коленочкой. У меня на этом фоне обострилась астма и припадки, мучала подагра. После смерти отца в апреле 2022го видимо тоже на фоне психосоматики были сильные приступы в коленях и стопах ортрозного характера. 2 месяца не ходил или с бадиком. Осенью 2022 была операция на колене с извлечением жидкости. После всего этого принял решение в последний раз пока ещë семьëй съездить на юга и поправить здоровье. В итоге в процессе путешествия бывшей супругой в Славянске на Кубани был против моей воли подсажен к нам в машину вышепредставленный персонаж. Как потом выяснилось в процессе он уже на протяжении 12 лет нигде не трудился 3 года из которых жил в Индии. К сожалению своему я открытый, доверчивый и безотказный человек. И наверное этим некоторые люди пользуются, супруга и он видимо не исключение. В процессе путешествия по возвращении и проездом в Сочи произошла конфликтная ситуации и он в ярости нанëс мне увечье сломал запястье и совершил удушье. В тот момент я вызвал участкового и зафиксировал ущерб сделал медецинское освидетельствование. Связи с тем участковым нет уже на протяжении 5 месяцев. Что с расследованием этого дела мне не ясно (друзья советуют сделать запрос в тот участок и прокуратуру Сочи). Наступает время возвращаться в подмосковье с дочькой, а у меня в сознании так и не обрисовалось хоть какого то намëка на человеческое/цивилизованное разрешения всей этой ситуации! Я не знаю как делить этот дом или продавать зная или предполагая, что во первых ещë в ипотеке во вторых у супруги есть своя квартира на Урале (которую она по моему предложению в 2021 не захотела продать и половину внести за дом в таком случае я внëс бы остальную часть). В ретьих я не могу просто так продать этот дом поскольку вложился в него силами, здоровьем, финансами да и потом на него сделала взнос бабушка которая хочет, чтобы он остался как память ей. Да и дочьке в таком случае при продаже и разделе денег ничего не останется по наследству. И неизвестно куда пойдут эти деньги при возможно одурманенном сознании бывшей супруги в такой ситуации! Я не знаю как быть дальше и больше того как всë это отражается в правовом поле РФ. Эта ситуация мутной воды прям какая та кабальная/ловушка судьбы. Или у меня вскоре просто крышеснос начнëтся или некоторые участники процессов меня доведут до точки кипения и я сам боюсь натворить нехорошего. Что посоветуете. Читал очень много проблемных ситуаций, похожих, но в итоге каждый случай индивидуален и всегда на чаше наша человечность и баланс добра со злом!
Вы написали, что прошли медицинское освидетельствование — это другое. Уточните, Вы его прошли по окончании лечения или сразу после происшествия?