Добрый день меня обвиняют в хищении по сговору группой лиц Я передал человеку аккаунт он должен был работать
Добрый день меня обвиняют в хищении по сговору группой лиц
Я передал человеку аккаунт он должен был работать с 2 аккаунтов и часть дохода с аккаунта перевести мне но он украл деньги и перестал выходить на связь сейчас его посадили за это но фирма обвиняет меня
, Андрей, г. Москва