Вопрос: кто выиграет в суде, я или работодатель?
Подскажите, могут ли выписать дисциплинарное наказание если :
У менябыл больничный, я с утра выписалась и в этот же день я пошла сдала как донор кровь. Потом вышла на работу, отработала неделю, и щахотела взять 2 дня по этой донорской справке. Меня отпустили а потом, три недели спустя сказали писать объяснительную зачем я взяла второй лень, т. к. его нельзя было брать, а их бузгалтерия только потоздно заметила, что этот лень когда я сдала кровь он оплачивался ФСС.
, Света, г. Великий Новгород