Призвался на военную службу по призыву, отслужил 4 месяца было желание заключить контракт, написал рапорт собрал все документы, пришел контракт за 27.04.2023, но желание подписывать пропало
Призвался на военную службу по призыву, отслужил 4 месяца было желание заключить контракт, написал рапорт собрал все документы, пришел контракт за 27.04.2023, но желание подписывать пропало.
Написал рапорт об отказе проходить военную службу по контракту.
Контракт так и не подписал, но пришла зарплата как контрактнику и командование уверяет меня в том что я контрактник на основании написанного рапорта и буду служить полный срок по контракту.
, Александр ПОТАПОВ, г. Иркутск