Спустя год исполнитель говорит что не успел выкупить двери, и их цена подорожала, и нам нужно оплатить по новой цене
Здравствуйте, мы заказали межкомнатные двери, договор заключили, цена точно указанна . Предоплата была 20 % от суммы. Спустя год исполнитель говорит что не успел выкупить двери , и их цена подорожала , и нам нужно оплатить по новой цене . И работа говорит подорожала , и фурнитура , хотя все это считалось . Как быть ?
, Клиент, г. Москва