Есть ли какой нибудь тариф цен на эти услуги и почему юристы берут деньги сразу за свои услуги, а по факту

Доброе утро!

Подскажите стоит ли продолжать бороться со своим работодателем который нарушил трудовые соглашения и при увольнении неправильно выплатил денежные средства, и не была выплачена зарплата за дополнительную работу.

Все суды встали на сторону моего работодателя, уголовное дело, которое было заведено из -за нарушения им трудовых отношений было приостановлено.

Я потратила уже кучу денег на нерадивых юристов а справедливости так и не добилась.

Сейчас очередная контора берется мне "помочь" опять за большие деньги. Вот я и думаю не очередная это афера. Есть ли какой нибудь тариф цен на эти услуги и почему юристы берут деньги сразу за свои услуги, а по факту никаких услуг не оказывают, а только составляют претензии или исковые заявления, которые я должна рассылать сама.

, Елена Васильева, г. Химки
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Елена!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы