Здравствуйте я заказала в интернет магазине капсулы для похудения, капсулы пришли но я не могу их выкупить так как проблемы с деньгами, интернет магазин угрожают судом, что мне делать?
Здравствуйте я заказала в интернет магазине капсулы для похудения, капсулы пришли но я не могу их выкупить так как проблемы с деньгами, интернет магазин угрожают судом, что мне делать? В таком случае?
, Марина, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Вы вправе отказаться от товара в течении 7 дней с момента его получения. Для этого вам достаточно направить уведомление об отказе от договора. На отсновании ст. 450.1 ГК договор считается расторгнутым с момента получения уведомления.
Могу подготовиться вам уведомление.
Если услуга для вас актуально, напишите мне в чат.