Можно ли написать заявление на увольнение по собственному желанию в последний день вахты, чтобы не отработать 2 недели?
Добрый день. Я работаю вахтовым методом 2 недели на 2 недели. Можно ли написать заявление на увольнение по собственному желанию в последний день вахты, чтобы не отработать 2 недели?
, Игорь, г. Уфа
Надежда Романенко
Заявление по собственному желанию написать вы вправе, только в этом случае вы не получаете заработную плату, так как вы нарушаете условия трудового договора.