Что может сделать в данной ситуации Администрация?
Здравствуйте, есть решение суда, согласно которому договор аренды нежилого помещения признан недействительным, договор этот был заключен между администрацией и ИП, обязать ответчика вернуть нежилое помещение, то есть ИП должен вернуть помещение Администрации. Истец прокурор. Решение вступило в силу 2 года назад. Прокурор, как истец не запрашивал исполнительный лист. Может ли Администрация запросить его, хотя Администрация тоже ответчик, и предъявить приставу. Или это может сделать только прокурор? Что может сделать в данной ситуации Администрация?