Посылка была наложенным платежом как нам вернуть теперь деньги за несоответствие товара
Здравствуйте.
У нас такая проблема заказали чехлы из эко кожи, а пришли какие-то тряпочки. Посылка была наложенным платежом как нам вернуть теперь деньги за несоответствие товара. интернет магазин на связь не выходит номер с которого с нами связывались недоступен
, Анна, г. Владивосток