Моя дочь нет 18 лет, работала продовцом в магазине, и еще двое с ей.у них недостача сто тысячь.нехватает денег в

Моя дочь нет 18 лет,работала продовцом в магазине,и еще двое с ей.у них недостача сто тысячь.нехватает денег в сейфе.пытаются повешать на ее.вызвали милицию.детектор лжи ей не пройти очень эмоциональная,что делать подскажите

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут