Здравствуйте на территорию нашего участка в дырку в заборе проник человек и спилил несколько плодовых деревьев слив, так как они возможно свисали на их участок

здравствуйте на территорию нашего участка в дырку в заборе проник человек и спилил несколько плодовых деревьев слив,так как они возможно свисали на их участок

, александр, г. Тверь
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Александр, здравствуйте! Вызывайте полицию, и фиксируйте факт повреждения Ваших плодовых деревьев. Если  Вам известно лицо, которое виновно в этих действиях, то укажите полицейскому. По результатам проверки по Вашему заявлению будет принято процессуальное решение, по результатам которого возможно будет определить, как действовать дальше.Если Вам необходима более подробная консультация либо помощь в составлении документов, обращайтесь в чат.