Покупаем автомобиль кредитный, платим за человека кредит, с последующим переоформлением на себя, как правильно написать расписку?

, Наталья, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Наталья, здравствуйте! Прежде всего я думаю, что вам надо чтобы человек, на которого оформлены кредитные обязательства предоставил вам справку из банка о размере задолженности на сегодняшний момент.Вы сразу увидите сумму, которую вам предстоит оплатить, а так же наличие или отсутствие задолженности по кредиту.По крайней мере вы будете в полной мере владеть информацией.Далее я предлагаю вам составить не расписку, а договор.

Наталья
Клиент, г. Москва
Какой договор?