Какие у нее на это шансы и как мне оставить оплаченное имущество себе?
Кредит на ноутбук был оформлен на девушку с которой проживал. Почти весь кредит выплачивал я. Теперь она хочет его забрать. Какие у нее на это шансы и как мне оставить оплаченное имущество себе?
Буду ожидать вашего ответа. Она не работала более полугода проживая за мой счет и кредит оплачивал я. Более 70%
, Захар, г. Москва
Вам надо в суде какой то вашей перепиской подтверждать что она общела вернуть или деньги или ноутбук.