И вообще сколько метров за границами территории мы обязаны убирать, если вообще обязаны
Добрый день. Интересует вопрос, кто должен следить за благоустройством территории за забором, который стоит по границам участка. И вообще сколько метров за границами территории мы обязаны убирать, если вообще обязаны.
Уточнение от клиента
Забыл уточнить. На территории стоит приют для бездомных животных, участок зарегистрирован в соответствии с законодательством, находится в собственности. Забор стоит по кадастровому плану, по границам участка.
, Александр, г. Иркутск
Павел Буров
Александр, добрый день!
кто должен следить за благоустройством территории за забором
Собственник либо ответственное лицо за эксплуатацию здания либо сооружения ст. 55.25 Градостроительного кодекса
И вообще сколько метров за границами территории мы обязаны убирать
Определяются Правилами благоустройства муниципального образования.