Нужно ли оплачивать долг за электроэнергию из‑за ошибок начислений за три года
Здравствуйте! Приходили квитанции за электроэнергию, оплачивали всё строго по квитанции, задолженности не было. Сегодня пришла квитанция с задолженностью за 3 года более 12 тысяч рублей. Ошибка бухгалтерского отдела коми энергосбытовая компании. Обязана ли я оплачивать их ошибки в начислении платежей?
, Ольга, г. Санкт-Петербург