Потом еще 5000р, по чеку Куда обращаться?
У мужа регистрация г.Балашиха он работает на доставке продуктов,к нему выпал заказ в г.Одинцово,там его задержали органы полиции и сейчас не отпускают требуют заплатить сначала им 2000 руб. потом еще 5000р, по чеку
Куда обращаться? За что такие суммы?
, Али, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Али!
В вашем вопросе очень мало данных.
Не понятно, за что конкретно задержали вашего мужа? Совершал ли он какое-либо правонарушение? Составляли ли сотрудники протокол? За что требуют деньги? Взятка?
Я бы вам посоветовала обратиться в прокуратуру, желательно предоставить вместе с заявлением доказательства, если есть