Здравствуйте, до поступления на службу в ОМВД обучался на дневном отделении в техникуме и институте, оба учебных заведений закончил
Здравствуйте, до поступления на службу в ОМВД обучался на дневном отделении в техникуме и институте, оба учебных заведений закончил. В кадрах сказали в стаж войдет только одно образование. Они правы?
, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Да, кадровики правы — закон 342-фз разрешает зачесть либо техникум либо вуз.