Здравствуйте у меня условный срок, отпустят ли фсин в отпуск в другой город на 3 месяца?
Здравствуйте у меня условный срок, отпустят ли фсин в отпуск в другой город на 3 месяца? Имеется в другом городе имущество.
, Александр, г. Железногорск
Александр, здравствуйте! Если вы имеете условное осуждение, то это не влияет на ваше проживание в другом населенном пункте. Для этого необходимо написать заявление на имя руководителя уголовной инспекции о направлении вашего дела в указанный Вами населенный пункт(другой город, область, край). Но Вы обязаны указать, что переезжаете на ПМЖ и будете проходить установленные инспекцией отметки по месту вашего постоянного проживания.