Правомерно ли со стороны органов опеки отказывать по таким причинам?
Хотим продать земельный участок в долевой собственности несовершеннолетние. Получили участок в собственность как многодетные, никаких условий для обязательной постройки ИЖС нет. Органы опеки не хотят давать разрешение на продажу долей (3 доли на детей), мотивируя тем, что взамен должны приобрести другую недвижимость или внести на счета детей равную сумму их долей. Правомерно ли со стороны органов опеки отказывать по таким причинам?