Здравствуйте, мне нужна справка от нарколога и психиатра с моего места жительства(запрос не подходит), но я
Здравствуйте, мне нужна справка от нарколога и психиатра с моего места жительства(запрос не подходит), но я нахожусь в другом городе, маме справки не выдают, говорят информация личная, можно ли как-то доверенность написать, чтобы выдали матери справку
, Дарья, г. Москва
Елена Пешкова
Нужно оформить нотариальную доверенность в которой должно быть указано в каком именно лечебном учреждении необходимо получить документы. А также указать какие именно документы. Например выписки, справки