Виновник ДТП погиб при столкновении с другим автомобилем, водитель которого не виноват в ДТП, но был пьян, находится в реанимации
Виновник ДТП погиб при столкновении с другим автомобилем, водитель которого не виноват в ДТП, но был пьян, находится в реанимации. Что делать?
, Иван Дмитриевич, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
А вы с чьей стороны?
Уголовное дело завели? Кого-то признали виновным в дтп?
Сам по себе факт опьянения не означает вины водителя. Нужно устанавливать причинно-следственную связь между действием и последствиями.