Хотела устроиться на удалённую работу, все было хорошо, потом списали деньги, и попросили пройти верификацию
Хотела устроиться на удалённую работу, все было хорошо, потом списали деньги, и попросили пройти верификацию, чтоб их вернуть, сначала говорили то что просто в белых вещах по пояс сфоткаться потом в нижнем белье в полный рост в разных позах, такое вообще существует, или это мошенники?
, Витта, г. Липецк
Мария Сунцова
Добрый день!
Даже если не брать во внимание те моменты, какую «работодатель» может предложить Вам работу учитывая такие требования при трудоустройстве, то это как минимум противоречит этике и морали.
Скорее всего это мошенническая схема, т.к. никто не берет предоплату и не списывает деньги.