Здравствуйте у меня скоро будет судимость а у меня служат сестра я понять не могу из выгонят со службы?

Здравствуйте у меня скоро будет судимость а у меня служат сестра я понять не могу из выгонят со службы ?

, Десятов Евгений Иванович, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Нет, если она ни какого отношения не имеет к совершенному Вами преступлению — не уволят