До этого обращалась к мировому судье по прописке ответчика
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как мне ускорить процесс по получению судебного приказа по алиментам:у ответчика есть ребёнок от первого брака, платит 25% официально, я обратилась в мировой суд-так как есть первый ребёнок, меня послали в районный суд. Было заседание, которое отложили на 3 недели чтобы вызвать первую бывшую жену и сказали если она не придёт, то суд ещё отложат. Могу ли я обратиться к другому мировому суду(по своей прописке) и просто не указывать что есть ещё дети у ответчика? А заявление из районного суда отозвать. До этого обращалась к мировому судье по прописке ответчика. Как лучше поступить?
Ещё первой жене позвонили и сказали, что на их общего ребёнка будет уменьшение алиментов (заявление на уменьшение ещё никто не подавал)