Могу я быть уверенной что более не должна выплачивать ежегодный взнос?
Досрочное расторжение договора страхования жизни.
Я планирую досрочно расторгнуть договор страхования жизни, без претензий на возврат денежных средств. Могу я быть уверенной что более не должна выплачивать ежегодный взнос?
, Мирада, г. Москва
Михаил Петров
Добрый вечер.
Можете выложить сам договор, поскольку условия его досрочного расторжения и порядок выплат в силу ст. 958 ГК РФ определяются договором.