Добрый день, я хочу купить кофемашину, к какому экономическому виду деятельности это относиться?
, Илья, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Илья!
код ОКВЭД зависит от того, что и как вы будете делать с этой кофемашиной, какая предпринимательская деятельность будет осуществляться
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.