После того как нашелся покупатель, подписали агентский договор
Продаем квартиру, сделка сложная, так как доля принадлежит несовершеннолетнему. Агентством по продаже недвижимости был назначен агент, стаж работы у него 1 год. После того как нашелся покупатель, подписали агентский договор. Агент оказался абсолютно не компетентен в таких сделках, специфики и сценария по сделке не знал и не владел. Водил меня на консультацию в органы опеки, хотя , как я предполагаю, должен был владеть всей информацией. В доп соглашении к агентскому договору допустил ошибки, указав не правильную дату агентского договора, в договоре на аванс указал объект недвижимости вообще в другом городе. Ошибки так и не исправили. Общение с нами ведет голосовыми сообщениями через мессенджер вотс апп. Все документы я узнавал и делал сам, консультации в рос реестре, в банке, в мфц и у нотариуса получал сам, так как он не мог предоставить информации и постоянно просил время на консультацию у своих коллег. И самое главное, сделка законодательно у нас нотариальная, так как несовершеннолетний, по факту договор делает нотариус. Можно ли расторгнуть агентский договор, так как я сам протащил на себе всю сделку и не оплачивать некачественно оказанные услуги?