А ещё невролог обследовал меня в день когда меня доставили на скорой в ЦРБ
Вызвал скорую , положили. В инфекцию, когда у меня симптоматика неврология . В инфикцеонном жаловался на моменты которые относятся к неврологу. Пришел невролог . Обследовал он меня минуту , я даже не успел все симптомы рассказать. Развернулся и ушел он молча . По итогу на отходе моего лечащего врача я узнал что невролог сказал что у меня всё в порядке . После выписки я поехал в областную больницу в приемный покой там мне поставили диагноз и начал назначили лечение. А ещё невролог обследовал меня в день когда меня доставили на скорой в ЦРБ. Хотелось бы узнать что можно с таким врачём сделать. Мне боязно за то что такой " профи" " лечит " людей
Можете написать жалобу главному врачу, в Минздрав или прокурору, приложить в подтверждение медицинские документы.
Если доводы жалобы подтвердятся, можете потом подать мотивированный иск взыскании морального вреда