Хотим продать дом с участком, у одного из долевиков 1/4 участка земли наложено ограничение на все виды сделки

Здравствуйте! Хотим продать дом с участком, у одного из долевиков 1/4 участка земли наложено ограничение на все виды сделки. На дом не наложили ограничения.

Жилье это у него единственное. Проходит процедуру банкротства. Снять ограничения на землю юристы не могут, говорят пока не выведут на банкротство. Мы с мужем в разводе, у меня и у двух детей по 1/4 доли земли и дома. Как нам поступить?

, Светлана, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут