Приходил следователь и его забрали в участок

Здравствуйте. Мужа подозревают в мошенничестве. Была у него подработка но какая я не знаю . Приходил следователь и его забрали в участок. Что мне делать?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Данис Габдраупов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Елена!

  1. Наймите адвоката: Наиболее важным шагом сейчас будет найти опытного адвоката, который специализируется на уголовном праве. Адвокат сможет защитить права и интересы вашего мужа и помочь навигировать через сложности уголовного процесса.
  2. Соберите информацию: Старайтесь узнать как можно больше информации о подозрениях, предъявленных вашему мужу. Это поможет адвокату лучше понять ситуацию и подготовить защиту.
  3. Помощь адвокату: Постарайтесь собрать все возможные доказательства, которые могут подтвердить невиновность вашего мужа или обстоятельства, которые могут быть важными для его дела. Это могут быть документы, свидетели или другая информация.

Надеюсь, этот ответ помог вам. Если у вас есть еще вопросы, не стесняйтесь обращаться. Оцените, пожалуйста, мою консультацию.