Пятый кассационный суд вынес незаконное решение по гражданскому делу о защите прав потребителей, Верховный суд отклонил жалобу по ст.390.4 п.1 ч.2

Пятый кассационный суд вынес незаконное решение по гражданскому делу о защите прав потребителей, Верховный суд отклонил жалобу по ст.390.4 п.1 ч.2. Куда теперь обращаться?

, Сергей, г. Кисловодск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей.

Если ВС РФ отказал в передаче жалобы на рассмотрение в СКГД ВС РФ, то два варианта:

1. Председателю ВС РФ.

2. Зам. Председателя ВС РФ.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

Сергей
Клиент, г. Кисловодск
Поздно уже, там дата какая

Здесь есть нюанс, не связанный с датой.

Да Вы и сам документ не прикрепили к вопросу.