Пятый кассационный суд вынес незаконное решение по гражданскому делу о защите прав потребителей, Верховный суд отклонил жалобу по ст.390.4 п.1 ч.2
Пятый кассационный суд вынес незаконное решение по гражданскому делу о защите прав потребителей, Верховный суд отклонил жалобу по ст.390.4 п.1 ч.2. Куда теперь обращаться?
, Сергей, г. Кисловодск
Олег Ларин
Здравствуйте, Сергей.
Если ВС РФ отказал в передаче жалобы на рассмотрение в СКГД ВС РФ, то два варианта:
1. Председателю ВС РФ.
2. Зам. Председателя ВС РФ.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.