Можно ли лишить стимулирующих за отказ учителя косить траву возле школы?
Из школы уволился рабочий, некому обкосить траву вокруг школы.
Директор на педсовете сообщила, что тот учитель, который не примет участие в покосе травы, будет части стимулирующих. Права ли она, имеет ли она на это право и входит ли в обязанности учителя покос травы дпже если попросить родственников, например мужа, который говорит, что на это должны школе, как во всех организациях выделять деньги.
, Зоя, г. Москва