И лишение по разным двум постанлвлениям за отказ от прохождения мед освидетельствованиям с разницей 2 месяца
Здравствуйте! У меня не обычная ситуация! Был лишен водительских прав, которые просрочены. И лишение по разным двум постанлвлениям за отказ от прохождения мед освидетельствованиям с разницей 2 месяца. Хотел сдавать права идти, зашел на госуслуги а там такое... Лишили прав которых нет еще и дважды)
, Роман, г. Челябинск