Что делать чтобы до касации не снесли объект

Я проиграла апелляцию и могут снести мою промышленную теплицу 550кв2. Апелляция прошла 18 мая Через 2--3 недели вступит в силу. Что делать чтобы до касации не снесли объект. Один объект уже снесли пока подавала на апелляцию, сейчас тем более снесут и второй.

, Егорова М П, г. Иркутск
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, на второй объект подайте иск о признании права собственности и на зем. участок на кот стоит объект, а так же заявите об обеспечительных мерах. В ФССП также напишите заявление о приостановлении исполнительного производства до вынесения судом решения