Я заказал курсовую работу и мне ее сделали, но преподавателю она не понравилась, и надо было переделать
Я заказал курсовую работу и мне ее сделали , но преподавателю она не понравилась, и надо было переделать, отправил на доработку, согласовали дату, на 15 мая, потом они сказали что нашли автора но он сможет сделать 19 мая, в этот день работа так и не пришла, 22 мая работы так и нет что делать?
Здравствуйте, Василий!
Дело в том, что курсовые и дипломные работы студенты должны готовить сами т.к. это процесс получения образования. Поэтому заказывать курсовую работу у подобных фирм, является неправомерным занятием, поэтому не может охраняться по правилам защиты прав потребителей. Вы, конечно можете написать им претензию, но обращаться в какие либо органы для защиты своих прав не рекомендую.