Какое решение должен принять суд, обоснуйте?
Крылов, в период нетрудоспособности (находясь на больничном) с 28 октября по 21 ноября 2022 года, 29 октября сего года направил почтой в адрес работодателя письменное заявление об увольнении по собственному желанию со 02 ноября 2022 года. Данное заявление было получено работодателем 08 ноября 2022 года. 09 ноября 2022 года работодателем издан приказ об увольнении Крылова по пункту 3 статьи 77 Трудового кодекса РФ со 02 ноября 2022 года.
22 ноября 2022 года, после окончания периода нетрудоспособности, Крылов вышел на работу и передумав увольняться, направил заявление работодателю об отзыве своего первоначального заявления об увольнении по собственному желанию, считая, что срок отзыва заявления ещё не истёк. Однако работодатель отказался отменять свой приказ об увольнении Крылова, после чего последний обратился в суд с заявлением о восстановлении на работе.
Ответьте на следующие вопросы:
1. Какое решение должен принять суд, обоснуйте ?
2. Имел ли право работодатель увольнять работника в период нетрудоспособности по условиям задачи ?
3. Перечислите отличительные признаки расторжения ТД по соглашению сторон от расторжения ТД по инициативе работника ?