Могу ли я попросить выслать копию трудового договора до вылета в город исполнения работы

Здравствуйте пригласили на работу вахтовым методом, купили и выслали билет. Могу ли я попросить выслать копию трудового договора до вылета в город исполнения работы

, Гуля, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Однознаяно, при начале работы Вы имеете право получить свой экземпляр Трудового договора.

Ст. 56, 61 ТК РФ регулируют этот вопрос.