Хотел уточнить.это обман?
Хотел уточнить.это обман?или реально? Заранее спасибо
- Screenshot_20230522-135531.jpg
- Screenshot_20230522-135515.jpg
, Самир, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Самир! Это мошенничество. Никакой правовой ответственности за посещение сайтов с порнографией в России не предусмотрено. Установите хорошие антивирусы на свои гаджеты. Можете написать заявление в правоохранительные органы по статье 159 Уголовного кодекса РФ — мошенничество. Ни в коем случае не переводите мошенникам никаких денежных средств.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин