На Авито договорился о покупке собаки породы корги, после покупки на следующей день в ветклиника сказали что
На Авито договорился о покупке собаки породы корги, после покупки на следующей день в ветклиника сказали что это дворняга, большая часть переговоров происходила на Авито и по телефону, сейчас номер телефона не доступен, сумма привыкает 20000
Здравствуйте, Павел!
Речь идет о мошенничестве путем обмана, если на Авито было размещено объявление о продаже собаки порода корги, а вместо нее продали безпородную собаку.
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
ст.159 УК РФ
Обратитесь с заявлением о совершении мошеннических действий в полицию.
Если понадобится более подробная консультация либо подготовка документов пишите мне в чат сайта, кнопка перехода рядом с фотографией.